Вещи, которые раздражают владельцев Toyota

11:14 10-12-2021

Автомобили марки Toyota пользуются популярностью во многих странах. Пользователи не всегда отмечают преимущества таких машин.

Toyota

Первый плюс моделей Toyota - оформление салона. Производитель всегда подходил к этому пункту особенно тонко - высокая эргономика, много полезных дополнений. Но в салоне есть один предмет, который на протяжении нескольких десятилетий раздражал владельцев - часики на центральной консоли. Сейчас посмотреть время можно на бортовом компьютере или мультимедиа, но производитель все еще использует этот элемент.

Еще один раздража.щий фактор - использование пластика, стилизованного под дерево. Такие накладки быстро покрываются царапинами и прочими дефектами, требуя к себе повышенного внимания.

23d26c6d01527fb61a363999adbb5c03_w650.jpg

Еще один недостаток автомобилей Toyota - плохая шумоизоляция. На фоне конкурентов этот параметр выглядит самым недоработанным. Это применимо к моделям из массового сегмента.

В середине 1990 годов компания Toyota начала использовать на автомобилях тонкое ЛКП. Преимущество такого решения заключается только в том, что состав менее токсичен. Но на любое воздействие ЛКП быстро реагирует, покрываясь царапинами и трещинами.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.