Mercedes начал испытания обновленного G-Class с 585-сильным мотором

03:20 10-12-2021

Mercedes наконец-то начал тестирование полностью модернизированного автомобиля G-Class с 585-сильным мотором. Шпионы естественно не дремлют и им уже удалось сделать первые снимки авто после рестайлинга. Его дебют ожидается не раньше, чем в 2022 году, хотя осталось не так много времени.

Mercedes-Benz G-Class

Первый автомобиль с индексом W463 представили в 2018 году, тогда же состоялся дебют версии AMG G63. Немцы недолго думали и наконец-то начали проводить дорожные испытания модернизированной версии.

Разглядеть переднюю и заднюю часть не удалось так как они закрыты камуфляжем, но можно сделать свои предположения. Радиаторная решетка скорее всего будет новой, изменится форма бампера. Не исключено, что изменится дизайн колесных дисков, а кузов станет доступен еще в нескольких других цветах.

Mercedes-Benz G-Class 2018

Изменения коснутся и салона. Внутри появится новое рулевое колесо, добавят электронные ассистенты. Если говорить о технических параметрах, то они наверняка останутся прежними. Все те же 585 лошадиных силы, мотор и крутящий момент. Но не исключено, что чем-то производители все-таки удивят.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.