В Британии Tesla Model 3 переделали в полицейский автомобиль

16:55 09-12-2021

Два года назад полицейские американского города Вестпорт переделали несколько машин Tesla Model 3 в патрульные автомобили и остались довольны полученным результатом. Теперь эти электрокары по достоинству оценили правоохранители из Британии.

52406db7da966d5a5213dbd3532e63f8_w650.jpg

В Англии переоборудованные в патрульные модификации Tesla Model 3 тестировались целых девять месяцев. Итоги кампании показывают, что даже с активированными мигалками электромобили преодолевают больше 322 км пути. Наиболее длительный период пребывания на дороге у полицейских составил четыре часа, и в это время стражи правопорядка еще активно маневрировали.

Tesla Model 3

Другой интерес, связанный с Tesla Model 3 - на дальность хода почти не влияет необходимость питания специального оборудования. Светодиоды функционируют даже в течение нескольких дней, не разряжаясь, а 120 минут работы технологии ANPP снижают пробег до очередной подзарядки только на несколько километров.

Британским полицейским также было удобнее оснащать энергией батарею Tesla Model 3 при смене экипажей: механизмы электрокара позволили оснастить энергией АКБ до 70% за 20 минут, чего хватает на 5-6 часов работы. Еще стоит добавить, что отсутствие надобности каждый год проходить техобслуживание сводит к минимуму расходы по эксплуатации, в связи с чем совокупная цена владения транспортом является довольно конкурентоспособной.

В целом, британские патрульные довольны пользованием Model 3, а их коллеги по всему миру могут последовать примеру и тоже пересесть на эти электромобили.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.