Ответ хейтерам и диванным экспертам про 10-сантиметровую шумоизоляцию Volkswagen

18:13 08-12-2021

Транспортные средства немецкого бренда Volkswagen традиционно считаются самыми востребованными на мировом рынке с точки зрения качества внутренней отделки салона, а также шумоизоляции.

Volkswagen

Вот только в Сети постоянно появляются мнения от "диванных" блогеров, а также "автоэкспертов", которые уверены, что это лишь маркетинговый ход. Один из водителей решил показать этот момент самостоятельно, потому разобрал свое транспортное средство и показал, что шумоизоляция у автомобилей действительно очень хорошая и качественная.

С помощью линейки, удалось доказать, что она составляет более 10 см. Причем такой показатель можно зафиксировать в разных местах машины, что говорит о неподдельном качестве сборки кузова, а также о том, что в салоне во время движения даже на большой скорости, сохраняется тишина и покой.

Немецкий производитель всегда старается уделить внимание именно качеству, которое находится на первом месте. Если любая модель не пройдет проверку на качество, то транспортное средство не сможет стать серийным и начать продаваться у потенциальных покупателей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.