Flying Spur — самый быстрый седан сегмента

16:40 08-12-2021

Как только производство Bentley Mulsanne было прекращено, на роль флагмана взяли другое транспортное средство — Flying Spur. В отличие от предшественника у транспортного средства увеличились габариты. Однако британцы почему-то затягивают с презентацией, и это невзирая на то, что новинка так необходима в области представительских седанов.

Bentley Bentayga Gigante by DMC

Дизайн шикарный. Уже по традиции транспортные средства оснастили радиаторной решеткой внушительного размера, линии кузова - плавные. Ожидается, что тестовый экземпляр будет стоить около 18 миллионов рублей. Казалось бы, это дорого, но авто того на самом деле стоит. За эту сумму можно получить невероятно комфортабельное средство передвижения, которое будет радовать на протяжении долгих лет.

Двигатель объемом 4 литра, турбонаддув - двойной, под капотом невероятная мощность в размере 550 лошадиных силы. Чтобы разогнаться со старта до ста километров, требуется всего 4.1 секунда. Максимально возможная скорость, которую может развивать транспортное средство, составляет 318 километров в час. Это достаточно много, только представьте, добраться до города, который находится неподалеку, можно менее чем за час. Подобное качество особенно выручает деловых людей, когда нужно добраться куда-то по делам максимально быстро.

Седан в своем сегменте считается одним из самых быстрых. Коробка передач - роботизированная, но нужно время, чтобы к ней привыкнуть. Так, например, чтобы в процессе езды переключиться на заднюю передачу, придется сильно постараться, но это только в первое время.

BENTLEY BENTAYGA

Управляемость у автомобиля точная, хорошая маневренность. Даже если транспортное средство движется по очень скользкой дороге, на помощь ему тут же придет трансмиссия 4*4. Несмотря на то, что привод у транспортного средства полный, постоянным он не является, передние колеса начинают подключаться только по мере необходимости.

Автомобиль безопасный, но не просторный. Именно поэтому, если для кого-то это является ключевым моментом, лучше подождать следующих модификаций. Как известно, ни один производитель не стоит на месте и постоянно занимается усовершенствованием техники, возможно и в этом случае будет точно так же.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.