В Москве выставили на продажу раритетный «ГАЗ M1»

15:40 08-12-2021

Многие на сайте «Авто.ру» смогли увидеть необычный автомобиль, выставленный на продажу. Это ГАЗ М1, который по праву считается раритетом. За транспортное средство 1938 года выпуска просят внушительную сумму – 6.5 миллиона рублей.

ГАЗ 12 ЗиМ, ретро, фара
Фото: «CAR.RU»

Автовладелец утверждает, он провел полное техническое обслуживание, отреставрировал все, что только можно было. В данный момент автомобиль в идеальном состоянии и не нуждается даже в мелком ремонте. Более того, все детали, имеющиеся в модели, оригинальные. Пробег автомобиля, выставленного на продажу, составляет всего 160 километров.

Двигатель у авто объемом 3.3 литра, под капотом - 50 лошадиных сил. Коробка передач установлена механическая, задний привод.

газ 14, чайка, змз 14, зеркало
Фото: «CAR.RU»

Кстати говоря, в этом году стало известно, какой у российских водителей самый любимый цвет – это белый. В то же время его выбирали лишь в 26% случаев. На втором месте серые автомобили, а на третьем - черные. В каком именно цвете продается ГАЗ М1, не известно. Достаточно зайти на сайт, найти объявление и прочитать всю интересующую информацию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.