Появились новые подробности о кроссовере Haval Dargo, который ждут в России

11:07 08-12-2021

Не так давно китайский автобренд Haval представил внедорожник с необычным названием Big Dog. Новинка отличается ярким дизайном, хотя оснащение авто нельзя назвать премиальным. Тем не менее, бюджетный автомобиль станет глобальным и доберется до российского авторынка.

Haval

Как сообщают китайские СМИ, для глобальных продаж Haval Big Dog переименуют. Об этом говорили эксперты и ранее. Источники утверждали, что автомобиль получит название Dargo, и теперь производите подтвердил это официально.

20b626a526b49a37ae22f4e448aeec7c_w650.jpg

Новый кроссовер уже представили с новым именем на автовыставке в Саудовской Аравии. Инженеры подтвердили, что салон новинки будет во многом сжох с оформлением в Big Dog, здесь установят приборную панель с «козырьком» и мультимедиа с округлым тачскрином.

Для глобальной версии в оснащении предусмотрели адаптивный круиз-контроль и системы безопасности, в том числе для удержания авто на полосе движения. Под капотом, как и ранее, будут установлены турбированные двигатели на 1,5 или 2 литра, в паре - роботизированная трансмиссия на семь ступеней, привод - полный или передний, на выбор покупателей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.