Видео: Tesla Model S оборудовали бензиновым V8 от Chevrolet Camaro

18:44 07-12-2021

На YouTube-канале появился ролик, в котором демонстрируется установка бензинового двигателя от марки Chevrolet Camaro в другое транспортное средство, а именно в Tesla Model S. Модификации, прямо скажем, были непростыми, очень долгими, на это ушел как минимум год.

Tesla Model 3

В результате труды энтузиастов не были напрасными, в мире наконец-то появится первая Tesla, которая будет работать на традиционном топливе, причем доработанное транспортное средство вообще не отличается от простого электрокара.

В декабре прошлого года добровольцы, можно назвать их даже так, решились на создание Tesla, работать которая будет на ДВС. Было принято решение использовать силовую установку от Chevrolet, ее отдача составляет 426 лошадиных силы. Помимо этого, установили механическую трансмиссию, пневматическую подвеску. Изменения коснулись колесных дисков, они стали облегченными.

Tesla Model 3

Новая, уникальная Tesla была продемонстрирована в ноябре, после чего разработчики отправились в путешествие - автопробег по США. Уже после него автомобиль прошел техническое обслуживание. В видео также рассказывают о том, какие трудности встречались на пути в создании автомобиля.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.