Появились первые изображения обновленного седана Audi A6

15:26 07-12-2021

Рестайлинг седана Audi A6 находится не за горами. Дизайнеры известного онлайн-портала решили пофантазировать и подумали на тему того, как будет выглядеть транспортное средство после модернизации и внесенных изменений.

Audi A6

Напомним, впервые автомобиль Audi A6 производители представили в 1994 году, тогда у него был заводской индекс С4. Тогда это была обновленная версия модели под названием Audi, сотого образца 1990 года. На сегодняшний день покупатели могут приобрести уже 5-ю генерацию с рабочим индексом С8. Данную модель представили в 2018 году в известном автосалоне в Ингольштадте. Автомобиль стоит на конвейере несколько лет, а это значит, пришло и его время для модернизации.

Седаны Audi A6 в данный момент уже проходят тестирования, но найти фотографии новых прототипов в сети можно уже сейчас. Однако поверх них камуфляжная пленка. Именно на основе полученных снимков дизайнеры и решились на создание новых изображений.

Audi A6

По их мнению, у обновленного транспортного средства появятся новые фары, но прежней формы. Видоизменят передний бампер, а также радиаторную решетку. Если говорить о корме, то изменятся задние фонари, появится множество новых графических вставок. Бампер скорее всего будет полностью другим.

Технические характеристики скорее всего не изменятся сильно. Сейчас есть два варианта двигателей, бензиновые и дизельные, возможно они станут более мощные. Премьера нового, обновленного транспортного средства, скорее всего состоится уже в следующем году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.