Автохолдинг РРТ продал 2 автосалона Mitsubishi в Петербурге

13:42 07-12-2021

В начале декабря стало известно, два автосалона принадлежащие Mitsubishi, стали собственностью группы компаний «Форсаж». Автохолдинг РРТ в начале 2020 года стал владельцем сразу двух дилерских центров, в середине 2021 года объем продаж транспортных средств Mitsubishi наконец-то вырос до 21%.

Mitsubishi

В декабре текущего года холдинг принял решение продать здание, которое находится на улице Хошимина 1, именно там и был расположен автосалон Mitsubishi. Олег Барабанов, главный владелец инвестиций компании ИКС-2, сказал, за 2021 год это уже вторая по счету крупная сделка. Обе они оказались успешными, а главное, прибыльными. Пожалуй, в таком бизнесе это самое главное. Но за дальнейшим развитием событий нужно продолжать следить, возможно что-то изменится или пойдет не так, хотя это маловероятно. Пока все идет по плану и это радует.

Летом была продана основная доля в совместном предприятии, которое управляло сразу 9 автомобильными салона марки Subaru в 7 городах нашей страны. Также Барабанов подчеркнул, благодаря успешно совершенной сделке бизнес компании наконец-то приобретет некую устойчивость.

Mitsubishi

Автохолдинг РРТ является официальным дилером сразу несколько известных компаний, например, KIA, Nissan. Он объединил в себе сразу 10 разных автомобильных центров по продаже транспортных средств, а также автомобилей с пробегом в 9 городах нашей страны.

Если говорить о площади автосалонов, которые принимали участие в сделке, то она составила целых 7800 квадратных метров. Это достаточно много, но в планах еще более грандиозные планы, которые в скором будущем вероятно будут воплощены в жизнь.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.