Кроссовер Hyundai Santa Fe стал шестиместным в 2022 модельном году, есть и другие обновки

17:16 06-12-2021

Дебют транспортного средства состоялся в 2018 году, а в 2020 году он претерпел большие изменения. У модели изменили дизайн, также его перевели на другую платформу. В прошлом году было продано 57 578 транспортных средств, по сравнению с 2019 годом это больше на 28%.

Hyundai Santa Fe 2018

Раньше было только два варианта, пятиместный и семиместный, теперь к нему добавили шестиместный. Во втором ряду появились отдельные кресла. Комплектацию полностью изменили.

Появился датчик дождя, багажная дверь теперь открывается с электропривода. Встроили систему обнаружения слепых зон, а также предотвращение столкновения автомобиля сзади. Если на галерке остались маленькие пассажиры, сработает оповещение. Теперь есть беспроводная зарядка телефонов, а также цифровой ключ.

Hyundai Santa Fe

Техника осталась прежней, но если раньше под капотом было 202 лошадиных силы, то теперь 194. Привод может быть полным или передним. На российском рынке можно приобрести только полноприводное транспортное средство. Стоимость больше 2 миллионов рублей. Но за эту цену будущий владелец получит невероятно комфортабельный, безопасный и манёвренный автомобиль.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.