Теги: BMW Audi Genesis

Межвидовая агрессия: Audi, BMW и Genesis готовят кроссоверы-соперники

15:25 06-12-2021

Седаны постепенно отходят на второй план, уступая место кроссоверам. Но данное правило все еще не действует в бизнес-сегменте.

Audi A6

Автопроизводители, которые реализуют себя в премиальной сфере, не желают отказываться от классических седанов. Такие транспортные средства имеют богатое оснащение, просторный салон и мощные моторы. Компания Audi уже работает над рестайлингом модели A6.

Автомобиль получил новую решетку, оптику и задние фонари. Нет информации, какие изменения производитель внесет в моторную гамму. Вероятно, клиентам будут предлагать гибридные версии. Презентация состоится уже в 2022 году.

29a049b3873b4acb28fe0127a6c17a12_w650.jpg

Премиальная марка Genesis тоже работает над новым седаном. Второе поколение G90 проходит финальный цикл испытаний. Новинка получит много изменений, но решетку должны сохранить. Оптика в 2 этажа останется, а корма получит обновление.

Немецкий BMW тоже готовится вывести на рынок седан 5-Series. Даже с камуфляжем на кузове можно отметить, что производитель не стал вносить существенные изменения в оформление. В этот раз компания делает ставки на электрификацию, поэтому новинка получит гибридное исполнение.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.