Компания Lamborghini отметила четырёхлетие кроссовера Urus новым рекордом продаж

15:15 06-12-2021

Дебют мощного кросса Lamborghini Urus состоялся 4 декабря 2017 г. За четыре года машина очень полюбилась публике.

Новый Lamborghini Urus

Итальянская компания Lamborghini, занимающаяся производством суперкаров, празднует день рождения молодой, но уже популярной модели Urus. За четыре года нахождения на авторынке, машину распродали в количестве 16 000 единиц. Это является рекордом среди моделей автобренда.

Стоит отметить, что как ни странно, этот показатель был достигнут во время режима самоизоляции. Следующим успехом является то, что 85 процентов покупателей раньше никогда не приобретали автомобили Lamborghini. Из этого следует, что выпуск кроссов в сегмент является абсолютно правильным решением.

Lamborghini Urus

Urus выпускают в стенах автозавода, расположенного на территории Сант-Агата-Болоньезе. Стоит отметить, что площадь предприятия в этом случае увеличили вдвое. Дополнительно руководство марки создало семьсот дополнительных рабочих мест.

Автобренд Lamborghini в позапрошлом году смог продемонстрировать рекордные показатели годового оборота в 1,81 миллиарда евро. При этом текущий год стал рекордным в вопросе прибыли.

Lamborghini Urus

Дилеры компании Lamborghini за первые 3 квартала смогли по всему земному шару реализовать 6 903 новых транспортных средств. Это на 23,2% процента больше значений 2020 года. Больше половины всех реализаций приходится на кросс Urus. Этих авто было продано в количестве 4 086 единиц.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.