АВТОВАЗ объявил скидки на покупку автомобилей LADA в декабре 2021 года

08:44 06-12-2021

Скидки на такие автомобили действовали и раньше, благодаря им покупателям удавалось экономить на покупке. В декабре текущего года доступны скидки по программе под названием трейд-ин, а также кредитной программе. В списке компании на данный момент действуют только эти предложения. Чего-то нового судя по всему предлагать не будут, по крайней мере пока. Но в принципе это даже ожидаемо, особенно с учетом дефицита автомобилей.

LADA Vesta, Lada, АвтоВАЗ

Все участники уже известной программы трейд-ин могут рассчитывать на получение скидки от 10 000 рублей. Принимать участие в ней будут только автомобили Lada, возрастом не старше 4-х лет, с пробегом до 80 тысяч километров, не более того. Транспортное средство не должно было участвовать в крупных авариях. Также важно прохождение официального технического обслуживания, как минимум 2 раза.Это главные условия, озвученные компанией. Чтобы узнать о дополнительных требованиях можно посетить дилерский центр лично и задать интересующие вопросы. Специалисты покажут новые модели, расскажут про акции и программы, помогут определиться с выбором, если для вас он покажется затруднительным.

Lada Xray визуализация

Если говорить о кредитной программе, она тоже предусматривает скидку 10 тысяч рублей, участие в ней могут принимать 2 автомобиля: Vesta, XRAY. Но, к сожалению, ввиду роста стоимости автомобилей АвтоВАЗа экономия будет незначительной.

Как уже было сказано выше, новых акций пока нет и в ближайшее время не ожидается. Эксперты утверждают, даже о новогодних распродажах можно не мечтать. Но быть может появятся какие-то новые скидки или акции после новогодних праздников, которые позволят сэкономить на приобретении транспортного средства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.