Genesis намекнул на скорый дебют конкурента BMW X6

05:32 06-12-2021

Genesis – это известный корейский бренд. Не так давно он намекнул на то, что у конкурента BMW X6 в скором времени состоится долгожданный дебют. Многие уже успели увидеть внедорожник GV80 Coupe в рекламе. Это игрушечная версия всеми любимого кросс-купе. Новинка значительно отличается от всех аналогичных автомобилей, спутать ее с каким-то другим транспортом невозможно.

Genesis G70

Журналисты из Южной Кореи сообщают, ожидать премьеры Genesis GV80 Coupe можно не ранее следующего года. Но это лишь предварительная информация, о точной дате релиза пока ничего не сообщается.

Линейка моделей медленно, но уверенно начинает расширяться. Так, например, в августе этого года появилась новая шестиместная версия. Также состоялся анонс другой версии, четырехместной. Сиденья второго ряда незначительно сдвинуты назад.

Genesis G70

В ролике засветился другой, всеми ожидаемый электрокроссовер – GV90. Информации о модели немного, известно, что стекла будут полностью глухими, а корпус матовый. Невозможно будет рассмотреть всего того, что происходит внутри.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.