Продвинутая телематика: от мониторинга транспорта до IIoT

04:20 06-12-2021

GPS-мониторинг остается далеко позади, его эпоха уходит. Бизнесу нужны новые данные, касающиеся не только слежения за транспортом, но и сбор, анализ иных параметров. Это может быть все что угодно, начиная от скорости передвижения заканчивая количеством оборотом. Таким образом удастся сократить издержки, повысить эффективность работы.

маршрутка, маршрутное такси, общественный транспорт
Фото: «CAR.RU»

Решить комплексные задачи удастся с помощью продвинутой телематики. Возможности у системы расширенные, с их помощью удастся удовлетворить самые трудные, необычные пожелания заказчиков.

На стационарных объектах телематическое оборудование встречается чаще всего. Постепенно телематика приближается к IIoT. Будучи вместе удастся создать единые комплексные решения для всех отраслей рынка. Если говорить о транспорте, то здесь удается следить за работой водителей, выявлять необходимость технического обслуживания. В логистической сфере с помощью телематики удастся сократить затраты на перевозки.

общественный транспорт, маршрутное такси, маршрутка
Фото: «CAR.RU»

Таким образом, можно сделать вывод, с помощью IIoT решений можно значительно повысить эффективность всех работ, при этом затраты на них будут снижены. После кризиса на фоне Ковид, миру, а точнее бизнесу, нужно именно такое решение.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.