«Армия-2021»: на каких новых авто российские военные собираются родину защищать

19:10 04-12-2021

Парк «Патриот» представляет собой полноценную выставку достижений военной промышленности. Ежегодно мероприятие проходит для того, чтобы показать все новинки, разработанные для военных целей.

камаз, военный, штаб
Фото: «CAR.RU»

В этом году в рамках выставки был представлен внедорожник «Стрела», получивший новейшее оборудование, отличающееся меткостью поражения противника на поле боя. Также был представлен военный автомобиль «Тигр», разработанный для гражданской обороны. Еще одной новинкой стал преемник вышеуказанного транспортного средства, получивший название «Атлет».

Ну и еще одной новинкой стал бронетранспортер, получивший название «Стрела». Разработкой модели занимались сотрудники МГТУ им.Баумана. Основной задачей производителей было сконструировать новую подвеску для этого автомобиля, с максимальной унификацией семейства «Газелей», с которыми у ВПК партнерско-родственные отношения.

Все представленные военные новинки вызвали интерес у общественности. Некоторые модели уже в ближайшее время будут введены в эксплуатацию, поступив на баланс российской армии.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.