Музей-заповедник «Болдино» покупает автомобиль Hyundai за 1,9 млн рублей

13:45 04-12-2021

Известный в нашей стране музей-заповедник Пушкина под названием «Болдино» объявил о новых торгах, планируется приобрести дорогое транспортное средство, а именно, иномарку. Подобная информация появилась на сайте государственных закупок и тут же разлетелась дальше по средствам массовой информации.

Hyundai

Следует напомнить, в конце ноября текущего года учреждение культуры сообщило о том, что планирует приобрести новое транспортное средство. Тогда предполагалось, что это будет Toyota RAV4, стоимостью 2.7 миллиона рублей. Автомобиль обязательно должен был быть новым, 2021 года выпуска, со встроенными системами помощниками. Говорилось, транспорт будет использоваться для личных нужд музея. Но как только информация появилась в СМИ и разлетелась по другим источникам, покупку тут же отменили. С чем именно это было связано конечно комментировать не стали.Но у самых проворных тут же нашлись свои объяснения на этот счет, хотя и они решили оставить их при себе. Поэтому остается только догадываться и надеяться, что впредь все будет хорошо.

Hyundai

Третьего декабря на сайте государственных закупок вновь появилось объявление. Музей вновь готовится приобрести транспортное средство, но теперь это будет Hyundai или какая-то похожая модель, стоимостью до 1 950 000 рублей. Требования к транспортному средству в целом остались такими же, какими были и раньше. Заявки от потенциальных поставщиков будут принимать только до тринадцатого декабря. Ожидается, что иномарка появится в музее через две недели после того как будет заключен контракт. Осталось уже не так много времени, но если все получится, музей получит на новый год хороший подарок. Ведь стать обладателем такого похожего автомобиля они мечтают уже давно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.