Массовые рейды ГИБДД: тормозить будут всех подряд

12:11 04-12-2021

Сотрудники правоохранительных органов в России проведут массовые рейды, останавливая всех водителей. В ходе специальных рейдов всех водителей.

город, дорога, машины, движение, автобус, общественный транспорт
Фото: «CAR.RU»

ГИБДД ежегодно проводит так называемые «сплошные проверки», которые позволяют выявлять злостных нарушителей, наказывая их и тем самым, снижая вероятность возникновения аварийных ситуаций на дорогах России. Обычно в рамках спецоперации на дорогах страны дежурит несколько экипажей ГИБДД.

В этом году массовые рейды во всех регионах пройдут 4 и 5 декабря. Сотрудники правоохранительных органов не скрывают, что во избежание штрафных санкций водителям нужно соблюдать правила дорожного движения, а также эксплуатировать только исправные транспортные средства.

В ГИБДД напомнили, что за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения водители могут получить наказание в виде лишения водительского удостоверения сроком от 1,5 до 3 лет, а также денежным штрафом. При повторных нарушениях в России планируют ввести уголовную ответственность. Но пока, это только законопроект, находящийся на рассмотрении.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.