Lamborghini отмечает юбилей своего шикарного кроссовера Urus

17:30 03-12-2021

Четыре года назад итальянская марка Lamborghini представила свой первый кроссовер Urus. С начала продаж и до сего времени машина стала одним из ведущих игроков в сегменте SUV.

Lamborghini Urus

Третья модификация суперкаров Lamborghini вместе с Huracan и Aventador открыла новый сегмент люсовых автомобилей с отличной динамикой, производительностью, дизайном и мощностью.

Благодаря Urus компании удалось добиться хороших продаж и прибыльности. Так, годовой оборот увеличился на 40% - с 1009 миллионов евро до целых 1,6 миллиарда евро в прошедшем году.

Lamborghini Urus

Не менее впечатляющие общемировые продажи. Два года назад марка реализовала 8205 единиц Urus (+43%), что в два раза больше, чем она продавала машин до выхода суперкара. В 2018-2021 годах по всей планете производитель поставил 16 тысяч автомобилей Urus, что сделало Lamborghini Super SUV наиболее реализуемым средством перемещения в истории фирмы за четыре года. Оснащается упомянутый транспорт 650-сильным четырехлитровым V8, который разгоняет машину до "сотни" за 3,6 секунды. Максимальная скорость составляет 305 км/ч. В настоящее время итальянский суперкар предлагается на рынке в 45 различных цветовых оттенках. Все это возможно в связи с развитием инфраструктуры: в работе участвует специальный цех для покраски и профильный отдел компании.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.