Обновленный Hyundai Grandeur показали на первых снимках

17:15 01-12-2021

Автомобильная компания Hyundai готовится представить обновленную версию своего кроссовера Grandeur. Ожидаемый седан уже показался на первых шпионских снимках, раскрывающих его некоторые особенности.

Hyundai

Хотя прототип традиционно укрыли плотным камуфляжем, некоторые особенности экстерьера заметны уже сейчас. Так, новинка получит алюминиевые диски, похожие установили на моделях Stinger и K5.

efa77a2b6cdbef8e1c37ed48a5e78888_w650.jpg

Сзади заметна традиционная форма фонарей, их соединили с помощью тонкой полосы на крышке багажника. Внизу их дополнили хромированной полосой. Передняя часть транспортного средства выполнена в стиле недавно представленного Hyundai Staria.

Эксперты ожидают, что дизайн авто дополнят безрамочные двери и новый задний диван. Отделку салон выполнят из кожи белого цвета. Не исключено появление новой панели приборов и системы климат-контроля. Остальных подробностей об ожидаемой новинке пока нет, как и предполагаемой стоимости. В Сети появился только один снимок с тестов, но в дальнейшем можно ожидать больше подробностей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.