Внедорожную версию Kia X-Pro могут получить Sorento и Telluride

15:32 01-12-2021

Автопроизводитель из Южной Кореи KIA зарегистрировал новые товарные наименования. Их могут использовать для моделей Sorento Telluride.

Kia Sorento Prime

Компания KIA подала заявку в патентное ведомство на регистрацию товарных знаков "Sorento X-Pro" и "Telluride X-Pro". Это говорит о расширении модельной линейки. Еще одно новое наименование - "Telluride X-Line".

Пока внедорожное исполнение X-Pro предусматривается только для кроссовера Sportage 2023 года. Вероятно, компания решила расширить ее и для других моделей. Автомобили с 3-рядной компоновкой Telluride и Sorento, в сравнении с Sportage, должны получить дополнительный набор внедорожных опций. Речь идет о вездеходных покрышках и дополнительных режимах движения.

ed8f7f129f3d84f61a9e898004d8469b_w650.jpg

Версия X-Line имеет такое же внешнее оформление, как и X-Pro, но предлагается без внедорожных опций. Она ориентирована, в первую очередь, на дороги общего пользования. Модель Telluride пока не представлена в продаже в исполнении X-Line, но производитель уже подал заявку на регистрацию данного названия, что говорит о скором появлении новинки.

Заметим, что регистрация товарных знаков в патентных ведомствах не всегда предполагает выход новых автомобилей. Планы автопроизводителей динамичны и постоянно меняются.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.