Chevrolet Corvette и Hummer — ничего ж себе трэшовый симбиоз

10:44 01-12-2021

Недавно на территории Южной Каролины случайный прохожий обнаружил очень интересное авто, которое рвёт все стандарты внешнего вида привычной машины и сделал фотографию этого экземпляра.

Chevrolet Corvette Grand Sport

В Сети опубликовали только одно фото этой «чудо-техники». Информация о технических характеристиках к сожалению, отсутствует. По мнению экспертов они должны быть довольно неплохими, так как базой транспортного средства стала версия Chevrolet Corvette.

97c2e6333008a11069debfe6adc7b716_w650.jpg

Мастер явно установил колёсную базу от Corvette. Об этом свидетельствует размещение странного кузова и задние колеса автомобиля, идентичные передним. Кузов схож с задней частью армейской версии Hummer. По всей видимости она является самодельной. В целом получился некий гибрид Hummer с Chevrolet Corvette. И это выглядит довольно странно, но интересно.

dc0ddf42e5d9d14b7c216de1365e63c4_w650.jpg

Многим автолюбителям непонятен такой тюнинг. Другие пользователи Сети отмечают, что в этом что-то есть. Вполне возможно, что машина попала в ДТП, в случае которого удалось сохранить только переднюю часть. С другой стороны, может быть, что автовладелец решил просто поэкспериментировать. В любом случае авто выглядит довольно необычно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.