GM спросил владельцев Corvette C8 про батарейную версию

12:56 30-11-2021

Среди поклонников Chevrolet Corvette имеется множество пуристов. Вследствие этого даже простая замена автомобильных фар может вызывать массу негодования и всевозможных споров.

Chevrolet Corvette Grand Sport

Эксперты решили поинтересоваться у владельцев современного спорткара Chevrolet Corvette об отношении их к замене ДВС на электрические двигатели в авто.

Некоторые автолюбители отметили, что готовы согласиться на электрификацию транспортного средства. Другие автолюбители категорически против таких новшеств.

В рамках опроса выборка была довольно небольшой. Она касалась только владельцев культовой версии в кузове купе. Но даже тот факт, что компания GM решила задать данный вопрос автовладельцам, может значить, что автобренд допускает выпуск электрокаров в будущем.

7a2368b625c5566d634e4362aabd85a5_w650.jpg

Жизненный цикл актуального поколения продолжается 2 года. При этом вскоре уже появится гибридный вариант E-Ray. Согласно слухам он должен продемонстрировать мощность на 660 лошадиных сил. Авто могут оснастить полноприводной трансмиссией. В семействе самой производительной должна стать Zora с мощностью на 1000 «лошадей».

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.