Стоит ли покупать Toyota Camry: плюсы и минусы новой модели

21:34 29-11-2021

Toyota Camry – надежный седан, который в России пользуется большой популярностью. Такие машины есть и у простых автомобилистов, и у чиновников среднего ранга. В этом году модель предстала в рестайлинговой версии. Среди массы плюсов, есть и недостатки.

Toyota Camry

Если говорить о преимуществах, то, прежде всего, следует отметить высокий уровень безопасности машины. При прохождении краш-теста модель получила 31.16 баллов из 37 возможных. Здесь присутствуют и боковые, и фронтальные и даже коленные подушки безопасности.

Дизайн салона – простой, эргономичный, ничего лишнего. Система управления располагается очень удобно. Пассажиры с комфортом могут разместиться как спереди, так и на заднем ряду.

Поверхность кузова оцинкована, что позволяет бороться с коррозией. Машина оснащена надежными, проверенными годами двигателями, которые работают в паре с автоматической коробкой передач. Toyota Camry ликвидна: на вторичном рынке ее можно продать за вполне солидную сумму.

Toyota Camry

Недостатки модели тоже присутствуют. Здесь стоит отметить небольшой дорожный просвет (155 мм), который подходит не для всех российских регионов. Camry часто угоняют, а страховка КАСКО достаточно дорогая. Не отличается машина и динамичностью, особенно остро это ощущается на загородных трассах.

Многие владельцы жалуются, что кожаная отделка салона рано начинает затираться. Багажник – маленький, не предусмотрено дополнительных отсеков для мелочей. Оставляет желать лучшего и уровень шумоизоляции. Оснащение Camry достаточно скромное по сравнению с современными автомобилями.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.