Компания Honda готовится к последнему заезду в Формуле-1

12:12 29-11-2021

Два последних этапа «Королевских гонок» 2021 года станут последними для команды Honda. Но производители японского концерна не планируют останавливать работу над созданием моторов.

спорт, sport edition
Фото: «CAR.RU»

Ранее издание CAR.RU рассказывало о том, что инженеры Honda пообещали Red Bull выжать из силовых агрегатов максимум возможного. Несмотря на окончание выступлений в гоночных заездах компания будет заниматься созданием моторов, которые будут поставлять в другие скудерии.

863fa1c154ca222a86cb7a0bbc9e400d_w650.jpg

Постоянная работа над совершенствованием двигателей позволяет быть максимально подготовленными к предстоящим гонкам, а значит, дает гонщикам возможность, показать себя с лучшей стороны, поборовшись за лидерство на предстоящих гонках. Речь идет о постоянных настройках силовых агрегатов, позволяющих проявлять весь скрытый потенциал гоночных болидов.

Вопреки ожиданиям поклонников скудерия не планирует возобновлять участие в играх, считая это неразумным. Перед Гран При в Саудовской Аравии и Абу-Даби у японцев ещё есть время, чтобы улучшить свои болиды. Для гонщиков скудерии важно в последних выступлениях показать себя с лучшей стороны.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.