Мужчина приехал сдавать на права уже за рулём и получил штраф

13:59 28-11-2021

Мужчина из Германии приехал сдавать на права, а вместо этого был оштрафован за нарушение ПДД, поскольку не учёл одного "маленького нюанса".

acabd5c68123eea7a0ae1c170301d43b_w650.jpg

А оштрафован был немец как ни странно, за то что он приехал сдавать на права. Не пришёл пешком и не воспользовался услугами общественного транспорта, а именно приехал на своём автомобиле, нагло припарковавшись прямо у места, где сдают экзамены. Каково же было искреннее удивление инструктора, когда он увидел, как его ученик, как ни в чём не бывало, паркует свою машину, выходит из неё и направляется получать водительское удостоверение.

По всей видимости мужчина наивно полагал, что его машину никто не заметит, а когда он из неё выйдет - не обратят внимание, и после экзамена, когда он вновь сядет за руль, вопросов к нем уже не будет. Мало ли, может он друга попросил заранее машину поставить. Но нет.

Porsche 911 Carrera, полиция

В Германии, как и в любой другой цивилизованной стране экзамены проходят в присутствии сотрудников дорожной полиции, для которых подобный поступок, приехать на своей машине на экзамен - просто верх наглости. Естественно, они не могли не оставить без внимания такое вопиющее нарушение, и оформили всё как положено.

И это не анекдот и не автомобильная байка. Это реальная история, которая произошла совсем недавно в населённом пункте Бергхайм.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.