Eura Mobil Terrestra — что удивительного и необычного имеет дом на колесах

13:57 28-11-2021

Eura Mobil Terrestra – удивительный мобильный дом с обтекаемыми формами. При одном взгляде на него становится ясно, он сможет подстроиться под любые дорожные условия. Нарушить спокойствие путешественников не смогут никакие внезапные сюрпризы.

84d33d13c5ed872948a31c912692b5d9_w650.jpg

Многие думали над именем новой конструкции. В честь чего именно оно было дано, солидной и необычной конструкции дома, или в честь существенных различий модели от всех аналогичных. Если взглянуть как переводится слово Terrestra с испанского языка на наш, то станет понятно, во вносу лег весь наш земной шар, это прямой синоним слова независимость. Дом на колесах ни от чего не зависим, ни от количества стоянок на пути, кемпингов и прочее. Можно просто взять с собой все необходимое и отправляться в путешествие, ни о чем не думая.

Дизайнеры и конструкторы долго трудились над созданием модели и у них это получилось отлично. Корпус достаточно герметичен, пассажиры, находящиеся внутри, будут чувствовать себя комфортно независимо от погодных условий на улице. Дождь, снег, град – все это не причинит вреда корпусу. Все моментально будет сдуто ветром с обтекаемого корпуса. В корпусе нет ни единого деревянного элемента, поскольку материал со временем разрушается. Стала популярна конструкция, именуемая сэндвичем. Это двойной слой стеклопластика, посередине прослойка из алюминия. Стеклопластик имеет много преимуществ:

  • неприхотливость в уходе;
  • легкость, может принимать любую форму;
  • хорошие теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства.

Внутри дома на колесах холодильник объемом 117 литров. При желании можно переключить режим работы холодильника, достаточно нажать на соответствующие кнопки, делается это и автоматически. Установлена трехкомфорочная плита, поверх стеклянная крышка, заменяющая рабочую поверхность. На полу деревянная плитка с алюминиевой прослойкой.

a87bcdd9e72552ff09455a14e38967f5_w650.jpg

В салоне не только кровати. Но и шкаф с ящиками. В ванне достаточно свободного пространства, душевая кабина справа, установлено несколько вместительных полочек, позволяющих хранить разные принадлежности. В этом же помещении унитаз и маленькая раковина с зеркалом.

Для хранения чистой воды установлен резервуар 150 литров, можно заказать дополнительный бак на сто литров. В зимнее время года вода не замерзает, баки стоят в отапливаемой зоне. В корпус дома на колесах вмонтировано три розетки.

Длина дома разная, у альковного от 5.68 до 7.06 метров. Если говорить про интегрированный авто дом, то его длина от 5.99 до 7.49 метров. Ширина и в том и другом случае одинаковая – 2.3 метра. У альковного дома высота 3.24 метра, у интегрированного значительно меньше – 2.99 метра.

f5d24230e38041a2700cb99d072e18c2_w650.jpg

В альпаковых домах, как правило, помещается четыре пассажира, однако некоторые теснятся и берут с собой в путешествие сразу шесть гостей. Специальные рейлинги установлены на крыше и задней стены мобильного дома. Они необходимы для разного оборудования, например, багажа, палатки и прочее.

Под капотом мотор мощностью в сто тридцать лошадиных сил. Автомобиль благодаря этому преодолевает расстояния с неимоверной скоростью. Колесная база широкая, передвижение с ней безопасное и комфортное.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.