Почему лучше ходить пешком, чем покупать машину на последние деньги?

14:41 27-11-2021

Любая машина, даже премиальная, нуждается в обслуживании. Стоит оно немало, но некоторые собственники не переживают на счет этого. Зачастую они на последние деньги покупают себе автомобиль, не пытаясь заботиться о нем.

ABT SPORTSLINE AUDI S3 CABRIOLET

Есть такая категория автолюбителей, которые не являются богатыми, но все равно приобретают машины престижных марок. На последние свои финансовые средства они идут на рынок или в автосалон и покупают там транспорт для личного пользования. Но мало обзавестись транспортом, еще нужно его содержать. Чем дороже автомобиль, тем дороже на него запчасти. Но некоторые водители не запасаются оригинальными компонентами, а ставят вместо них дешевые китайские заменители.

Mercedes

Если у такого шофера нет денег на бензин, его иномарка стоит в гараже, и на ней он ездит лишь по воскресеньям. ОСАГО тоже покупается, но на три месяца в целях экономии. Такие автомобилисты даже не хотят платить транспортный налог и штрафы. Потребовать в суде от данных водителей что-то сложно, так как они заранее оформляют транспорт на своих родственников, а не на себя.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.