Mitsubishi анонсировала продажи раллийных версий своих моделей

13:33 27-11-2021

Автопроизводитель Mitsubishi планирует расширять линейку раллийных версий моделей. В компании анонсировали появление новинок.

Mitsubishi

Специально для моделей, которые продаются на рынке Тайланда, компания Mitsubishi разработала пакет Ralliart. Известно, что он будет доступен для Pajero Sport и Triton. Изменения, которые вносит данный пакет, носят исключительно внешний характер.

Ранее представители Mitsubishi сообщали, что они планируют возродить на рынке имя Ralliart. После 10-летнего перерыва это событие все-таки произошло. Еще в мае в компании отметили, что в Тайланд может вернуться автоспорт, но на деле это получилось не совсем так.

6cdb4ad076b811657ef848647529443e_w650.jpg

В комплекте аксессуаров представлены спойлер, накладки на бампер, молдинги, брызговики и дополнительные предметы в салоне. Известно, что данный пакет предусматривается только для автомобилей с задним приводом. Цветовая гамма была ограничена двумя оттенками - черным и белым.

Интересует вопрос о том, будет ли в дальнейшем представлено что-то большее от бренда Ralliart. Эксперты полагают, что так производитель готовится к выходу в автоспорт.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.