Porsche Taycan Cross Turismo — практичный электрокар

16:41 25-11-2021

Porsche Taycan готов предложить покупателям резвый характер на дороге и высокую производительность. Но в линейке марки есть более интересное предложение.

Porsche

И обычный Porsche Taycan, и Taycan Cross Turismo имеют в оснащении единую базу - батарея, электромоторы, АКПП. В линейке Cross Turismo представлено 4 исполнения, которые отличаются по производительности - от 476 до 761 л.с. Кроме того, эти автомобили не предлагаются с задним приводом.

Универсал имеет измененную заднюю часть, что сказалось на проеме багажника и его вместимости. Потолок в салоне выше на 5 см, что сразу ощущают высокие пассажиры. Покупатели версии Cross Turismo могут получить большое количество оффроуд-опций, которые предлагаются в пакете Offroad.

1eca8206c63b7a5182c7b64c62a33e48_w650.jpg

Есть еще одно явное отличие от седана - новый режим вождения Gravel. Он позволяет передвигаться по гравийной дороге. В процессе проводится регулировка подвески, системы ABS и прочих опций, которые активируются на бездорожье. Несмотря на свои габариты, автомобиль демонстрирует качественную тягу. Поэтому в городском потоке водители могут ощущать себя слишком медленными.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.