Chevrolet Suburban — каких улучшений ожидать водителям

19:19 24-11-2021

Новый автомобиль 2020-2021 года выпуска получился большим. Большой он не только по габаритам, но и по важности. Он занял место автомобиля, выпускался который в 2014 году. Теперь это массивный внедорожник, усовершенствованный, безопасный.

Chevrolet Suburban RST

В продажу транспортное средство поступит только весной следующего года. Точно так же, как и пикапы, размеры которых увеличились, Chevrolet Suburban также стал более массивным. Длина колесной базы 3406 миллиметров, это на 104 миллиметра больше чем у предыдущей модели. Увеличилась и длина, теперь она составляет 5732 миллиметра.

Задняя независимая подвеска многорычажная. Ценители простора такое новшество оценили по достоинству. Во внедорожнике три ряда сидений. Те, кто сидят во втором ряду, получили дополнительные шестьдесят миллиметров пространства. Дополнительное пространство появилось и у третьего ряда, на 56 миллиметров больше в области ног. Разница существенная, те, кто сидел в предыдущей версии, точно смогут заметить ее.

Увеличился грузовой отсек на пятьдесят литров. Находится он, кстати говоря, за третьим рядом. Чтобы сиденья второго и третьего ряда сложились достаточно будет нажать на кнопку. Грузовой отсек благодаря этому увеличивается и составляет 4100 литров.

Появилась технология шасси, она уменьшает эффект подпрыгивания на дорогах, отсутствует вибрация. Новая адаптированная подвеска позволяет регулировать высоту транспортного средства на 101 мм.

Chevrolet Suburban RST

Двигатели не изменились:

  • V-8, мощность составляет 355 л.с, объем 5.3 литра;
  • V-8, 420 лошадиных сил, объем 6.2 литра.

Коробка передач автоматическая. Кнопки на приборной панели заменили, теперь они красуются рядом с сенсорным экраном. Под центральной консолью достаточно свободного места, можно использовать для хранения разной мелочи.

Дизайн автомобиля. Проект предусматривал создание шести разных вариантов автомобиля с шестью разными комплектациями. Предыдущий вариант многие критиковали за невзрачный интерьер. В новой модели планка поднялась выше. В салоне появилось больше просторного места, большинство материалов модернизировали, обивка приятная на ощупь. Интерьер стал ярким, достаточно света, панорамная крыша. Размер колес разный, от 18 до 22 дюймов.

Главное нововведение – появление мощной бортовой компьютерной системы. Внедрили новые функции безопасности. По сравнению со старым автомобилем мощность нового превышает чуть ли не в пять раз.

Chevrolet Suburban RST

На спинках двух передних сидений появились 12.6 дюймовые экраны. Пассажиры с легкостью могут делиться каким-то контентом, смотреть что-то интересное. Есть встроенные USB порты, Wi-Fi.

Новый внедорожник получил около тридцати новых технологий безопасности. Есть среди них экстренное торможение, включающееся автоматически, девять разных камер. При столкновении спереди будет приходить оповещение. Управлять фарами теперь тоже можно автоматически.

Автомобиль имеет длинную и очень интересную историю появления. Прежние модели мало чем похожи на те, что мы имеем сейчас. Производители долго трудились над тем, чтобы усовершенствовать модели и сделать их более комфортными и безопасными для водителей и пассажиров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.