Названы самые дешевые в обслуживании автомобили

23:22 23-11-2021

Доступность и надежность являются важными факторами при покупке авто. Особую категорию составляют недорогие в обслуживании машины. Особенно актуально это сейчас, когда цены на новые и подержанные автомобили растут.

Daewoo Nexia

Седан Daewoo Nexia прост в обслуживании и ремонте. Машину приводит в действие простой полуторалитровый двигатель мощностью 81 л.с. Особых хлопот мотор не доставляет, коробка передач – практически вечная. Изредка появляются проблемы с системой питания и катушкой зажигания. Подвеска также простая в обслуживании, не требует дорогого ремонта. Но вот кузов подкачал, металл быстро гниет, краска облезает.

Renault Logan Sandero, Renault Sandero Stepway

Renault Logan практичен в любом исполнении. Машина часто использовалась в сфере такси и успешно выдерживала любые нагрузки. В двигателе ничего кроме масла и фильтра менять не придется. Коробка передач тоже достаточно прочная. Шасси характеризуется энергоемкостью и мягкостью. Машина уверенно держится на трассе. Запчасти для ремонта подойдут самые недорогие.

toyota corolla

Toyota Corolla E 150 вышла в продажу более шести лет назад и авто можно встретить до сих пор на просторах России. Toyota почти неубиваемая, она успешно колесит по дрогам Сибири и Дальнего Востока. Машина идеально подходит для российских условий. Самым надежным является вариант с 1.6-литровым двигателем мощностью 124 л.с. и механической коробкой передач.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.