Ford Kuga II: 4 достоинства и 2 недостатка

10:31 23-11-2021

Для сборки кроссовера Ford Kuga II поколения была использована платформа, которую также задействовали для выпуска Ford Focus III. Сборка Ford Kuga для российского рынка осуществлялось в Елабуге.

Ford Kuga 2018

Эргономика, оснащение и хорошая шумоизоляция становятся первым преимуществом Ford Kuga. Комфортная и мягкая подвеска, высокий клиренс равный 200 мм тоже явное достоинство автомобиля, позволяющие передвигаться даже на бездорожье.

Ford Kuga 2018

Беспроблемная эксплуатация Ford Kuga в холодное время года, высокий уровень безопасности, подтвержденный испытаниями, также является его положительными качеством.

Тесный салон является особенностью автомобиля, которую многие считают недостатком. Но при этом у автомобиля вместительное багажное отделение. Частые проблемы с коробкой передач становятся негативным моментом.

Поломки трансмиссии случаются даже в случае аккуратной и бережной эксплуатации Ford Kuga. Дело в особенностях конструкции автомобиля. В частности из строя выходят ленточный тормоз, фрикционные муфты и планетарный механизм.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.