Панорамные крыши Webasto: Кто такие визионеры и как они двигают автомобильную промышленность

01:22 23-11-2021

Самые яркие, а также запоминающиеся продукты подразумевают сочетание продвинутых технических решений и неординарной интересной эстетики. Такой подход должен сопровождаться решительностью и смелостью создателей продукции.

люк, крыша, открыт
Фото: «CAR.RU»

Эти личности уверены в успехе, а также не боятся неудач. Такие люди называются визионерами. Ими могут являться также целые фирмы, к примеру – Webasto. Речь идёт о лидере мирового авторынка накрышных систем.

54823c226592ba8c32abd61afc3f73d8_w650.jpg

Не поспоришь, что авто с панорамными крышами эффектно выделяются в общем потоке и могут похвастаться изящным и одновременно дерзким внешним видом. Эти системы обеспечивают ощущения большего пространства и отлично освещение.

Передовые современные технические решения Webasto сопровождаются использованием инновационных материалов и лучших производственных практик. Основным приоритетом педантичной немецкой компании является безопасность.

Webasto собирает накрышные системы полностью на своём конвейере, придерживаясь всех необходимых технологических требований. Инновационное решение используется для конкретных моделей не нарушая силовой кузовной каркас.

037c6e7e403b6d0a1487242e8405588c_w650.jpg

Новые технологии Webasto предлагают высокое качество, максимальную безопасность, превосходный стиль, гармонию и эстетичность внешнего вида авто и салона.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.