У Acura есть захватывающие планы на новую Integra

11:27 22-11-2021

Компания Acura недавно представила захватывающих проект - возрожденную Integra. Автомобиль не задумывали в качестве ретро-кара, и его ожидает большое будущее.

Acura RDX 2019

Acura Integra уже была презентована официально. Сейчас производитель готовит для нее новые планы по развитию. Прототип уже не выглядит как обычное двухдверное купе - автомобиль, максимально приближенный к серийной версии, принял форму фастбэка. Такое решение компании понравилось не всем автолюбителям.

Несмотря на новое оформление, автомобиль должен получить отдельную модификацию для гоночного трека. Глава Acura недавно сообщил, что Integra может принимать участие в гонках, но это решение будет приниматься с учетом мнения Honda.

008c5b19a1fe123bf38a2d6f018366d6_w650.jpg

Эксперты отмечают, что разумным решением должен стать выход в туристический класс. Но этого можно добиться при помощи команды Honda Performance Development, которая развивает отдельные модификации Civic. Сейчас подразделение работает над гоночным Civic Si. Материнская компания Honda может не одобрить идею, связанную с выходом Integra в данный класс.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.