Toyota Camry с разными моторами: В чем явная разница агрегатов

09:20 22-11-2021

Обновление японского седана Toyota Camry состоялось под лозунгом «не испортить» весной текущего года.

Toyota Camry

Изменения коснулись не только экстерьера и интерьера, но и технического оснащения. Для сборки седана использована модульная платформа GA-K. Под капотом доработанного транспортного средства можно быть расположен 2,0 или 2,5 литровый силовой агрегат. Их мощность 150 и 206 лошадиных сил. В ними работает вариатор Direct Shift-CVT. Также есть версии, оснащенные 8АКПП. К прежним моторам предложены автоматические шестиступенчатые коробки передач.

Toyota Camry

Тест-драйв показывает, что седан с 2,0 литровым двигателем лучше всего эксплуатировать на скорости 90-120 км/ч. Скорость 1,5 тонный автомобиль развивает быстро, но после 100 км/час показатель динамики заметно снижается.

Транспортное средство с 2,5 литровым агрегатом позволяет водителям увереннее чувствовать себя на загородных трассах. Для разгона до 100 километров в час нужно на 0,8 секунды меньше чем в случае с первой комплектацией. В диапазоне 30–100 км/ч 206 сильный седан двигается намного лучше, но заметны небольшие паузы. Происходит это пока автоматическая коробка передач сбрасывает передачи на пониженные.

Производитель считает, что такая техническая начинка позволит сделать седан еще более востребованным. Каждый водитель сможет подобрать оптимальные параметры.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.