«Омскэлектро» объявило повторную закупку внедорожника Toyota Land Cruiser за 10 миллионов

20:19 21-11-2021

Организация "Омскэлектро" не купила японский внедорожник Toyota Land Cruiser за 10 миллионов рублей. В связи с этим фирма вынуждена была повторно провести конкурс.

Toyota Land Cruiser 300, Land Cruiser, Toyota
Фото: «CAR.RU»

Руководители "Омскэлектро" намерены приобрести Toyota Land Cruiser этого модельного года. В Омске есть только одна компания, занимающаяся реализацией таких машин "Авто Плюс Омск". В техзадании от сибирской компании указаны и требуемые параметры японского внедорожника: мотор мощностью не менее 415 л.с., "максималка" минимум 210 км/ч, кузов универсал, сигнализация, 9-дюймовый экран LCD на центральной консоли, руль и кресла с кожаной обивкой, подогрев кресел и многое другое. Под данные параметры хорошо подходит Land Cruiser 300 GR Sport по цене от 7,9 миллиона рублей.

c5b51935f0241392721ea37f4b3f3fe1_w650.jpg

По мнению руководителей Общества потребителей в сфере ЖКХ, находящемуся в непростой финансовой ситуации предприятии просто некорректно покупать люксовую машину, учитывая наличие 54 невыполненных решений судов по поводу проведения капремонта и обновления наружного освещения на десятках улиц Омска.

Toyota Land Cruiser 300 - японский полноразмерный внедорожник с шестицилиндровым мотором с отдачей 220 кВт и крутящим моментом 700 Нм. Агрегат взаимодействует с десятиступенчатой "автоматикой". После выхода на рынок обрел моментальную популярность, клиенты длительное время стояли в очереди на приобретение этого транспортного средства. В целом, Land Cruiser продается сч начала 50-х годов, в первое время автомобиль являл собой некий гражданский джип. В связи с долговечностью и надежностью стал популярен в Африке, Ближнем Востоке и в Австралии. Производитель привык испытывать внедорожник в австралийских дебрях, считая эту местность одлну из наиболее проблематичных для эксплуатации машин.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.