«Омскэлектро» объявило повторную закупку внедорожника за 10 миллионов рублей

17:06 21-11-2021

Руководство предприятия «Омскэлектро» решило приобрести для нужд компании автомобиль 2021 года выпуска. Соответствующее объявление о покупке появилось на сайте госзакупок.

город, дорога, движение, мост, путепровод, машины
Фото: «CAR.RU»

В объявление указано, что речь идет о транспортном средстве в кузове универсал. Мотор, установленный под капотом, должен выдавать не менее 415 лошадиных сил, а максимальная скорость не менее 210 километров в час. В оснащение приобретаемого автомобиля должно входить большое количество различных систем безопасности, которые позволят безаварийно эксплуатировать машину.

Это уже повторный аукцион, так как в первый раз у покупателя не получилось приобрести подходящее транспортное средство из-за отсутствия соответствующих заявок от участников.

Сейчас заказчик несколько пересмотрел объявление и уверен, что все же сможет стать владельцем необходимого автомобиля, так как в противном случае у предприятия будут возникать сложности с передвижением по рабочим делам. Подача заявок на аукцион стартовала 17 ноября, итоги подведут 29 числа.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.