Теги: марки

Самые трудные названия автомобильных марок

15:01 18-11-2021

Финансисты из "money.co.uk" проанализировали запросы в Google, чтобы определить, какие названия каких брендов пользователи чаще всего пишут с ошибками. И среди них оказались сразу семь автомобильных марок.

9f7bb5d42f44e6df10aa99839cba5544_w650.jpg

Hyundai - первое место среди ошибок в запросах. Люди в среднем 563 290 раз пишут: и Hiundai, и Hundai, и всё что угодно, кроме правильного варианта. При этом большинство пользователей даже не подозревают о том, как слово пишется правильно, ведь мало кто читает всё по буквам, а "умный Гугл" исправит все ошибки.

Lamborghini - второе место. Lamborgini и Lambogini - 365 000 раз в месяц пишут пользователи. Даже среди русскоязычных автолюбителей немало людей продолжают говорить "Ламборджини", тогда как автомобиль называется "Ламборгини".

Ferrari - третье место. 123 тысячи человек уверены, что название пишется с одной буквой "р". Кстати, россияне пишут правильно.

Suzuki - седьмое место, Huawei - одиннадцатое, нельзя не выделить, ведь эта компания скоро начнёт выпускать электрокары. А слова, которые люди пишут в поисковике для русскоязычного человека прозвучат как нецензурная брань.

Bugatti - двенадцатое место. Чаще всего упускают одну "г", но есть люди, пишущие "Богати".

Volkswagen - тринадцатое место. Здесь огромное пространство для творчества: и "Волкваген", и "Фольфаген", но только не "Фольксваген".

Porsche - двадцатое место. Обычно сокращают до "Порч", иногда пишут "Порч". Кстати, на youtube есть видео с правильным произношением.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.