Джо Байден протестировал электрический Hummer EV

10:22 18-11-2021

Президент США Джо Байден лично проверил новый электрический Hummer. В тестовом заезде он уверенно управлял крупным пикапом.

Hummer, Хаммер, тюнинг, фонари, защита, бугель, кенгурятник
Фото: «CAR.RU»

General Motors провел торжественное мероприятие в честь открытия нового предприятия Factory Zero, которое посетил президент США Джо Байден. Новая производственная площадка концерна размещена в Детройте. В рамках открытия Байден самостоятельно провел тест-драйв для нового Hummer EV.

Вместе с президентом передвигались генеральный директор GM Мэри Барра, а также охранник. Джо Байден уверенно управлял электрическим пикапом и даже несколько раз резво ускорялся, несмотря на ограниченную территорию, где проводился тест-драйв.

285794a08df177679f0eef4335b5eb7c_w650.jpg

Президент протестировал новый режим, который получил название Crabwalk - так автомобиль может передвигаться по диагонали. В конце тест президент отметил, что этот автомобиль в несколько раз тяжелее его Corvette, но это не мешает ускоряться быстрее.

Напомним, что GMC представил Hummer EV в конце прошлого года. Основное отличие от предшественника - появление электрической платформы мощностью 1000 л.с. Аккумулятор позволяет проезжать на полном заряде до 550 км.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.