Mercedes-Benz S-Class в новой гибридной версии стал доступен для заказа

13:22 17-11-2021

Роскошный немецкий седан Mercedes-Benz S-Class, оснащенный гибридной силовой установкой, доступен для предварительного заказа. Европейские дилеры активно принимают заявки от водителей, желающих приобрести авто.

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain

Автомобиль представляет собой подключаемый гибрид, дополненный системой полного привода. Установка включает в себя 6,0 литровый 367 сильный мотор и 150 сильный электродвигатель. Пару ему составляет девятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Mercedes-Benz C-Class

Запас хода на одном заряде батареи составляет 100 километров. Максимальная скорость при этом не превышает 140 километров в час. Разогнаться до первой сотни удается за 4,5 секунды.

Интеграция аккумуляторной батареи существенно упростилась. Теперь в багажном отделении нет ступеньки, поэтому есть так называемая возможность сквозной загрузки.

Стоимость модели 132 126 евро или 10,888 млн рублей. Mercedes-Benz S-Class предлагается покупателям как с кожаным салоном, так и с отделкой из алькантары. Мультимедийная система была переработана, став более удобной и простой в использовании.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.