Лукойл успешно решает проблему LSPI

11:06 17-11-2021

Современные транспортные средства все чаще оснащают малолитражными, турбированными силовыми агрегатами, отличающимися от других моторов непосредственным впрыском топлива в камеру сгорания.

машина, сервис, замена, масло, воронка
Фото: «CAR.RU»

Для полноценной работы таких силовых агрегатов нужно использовать соответствующее масло. В портфеле Лукойла уже четыре вида масел Genesis, которое успешно прошло тестовые исследования и отлично подходит для смазки подобных двигателей.

Стандарты качества постоянно ужесточаются, поэтому на рынке становится все меньше смазочных материалов, отличающихся плохим качеством. Моторное масло, производимое для зарубежных рынков, отличается от продукции, созданной для российских покупателей.

Производитель обращает внимание, что на состав жидкости влияют климатические условия эксплуатации транспортного средства, особенности экологических требований, а также запросы покупателей.

LSRI представляет собой очень опасный процесс преждевременного воспламенения смеси в цилиндрах. Избежать этого можно, используя только качественное моторное масло. Водители должны ответственно подходить к покупке смазочной жидкости, а также своевременно проводить ее замену, согласно рекомендациям автопроизводителей

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.