Обзор автомобиля Skoda Roomster

06:47 17-11-2021

Чешский автобренд в 2006 г. продемонстрировал Skoda Roomster. Новую машину представили в виде гармоничного сочетания минивэна, а также хэтчбека.

шкода, логотип, шильдик, skoda
Фото: «CAR.RU»

Авто лучшим образом демонстрирует эффективность с эстетическими качествами. Стекла в зоне пассажира/водителя различаются площадью и формой, улучшая обзорность. Для боковых зеркал авто предусмотрена большая ширина. За счёт этой особенности облегчается процесс посадки в авто. Для багажного отсека обеспечили удобный доступ.

483d16cd0a7beb28130551f9be6da5dc_w650.jpg

Модель во всём схожа со Skoda Fabia, так как у этих авто использовалась одинаковая база. Дизайнеры сделали больший акцент на практичности и эргономике дизайна. В процессе изготовления модели использовались хорошие качественные материалы.

Skoda Roomster комплектуется автоматической системой Climatronic, поддерживающей в салоне заданную температуру. Авто получило качественную аудиосистему с усилителем, обеспечивающим чистое звучание.

Дополнительно производитель предлагает панорамный люк с большой площадью остекления. Им обеспечивается защита от ультрафиолетовых лучей. Roomster похвастается электроприводом передних стекол и эффективным кондиционером высокой мощности.

5cc74644131c07cd95fff40bb1193a4d_w650.jpg

Модель отличается хорошей управляемостью и экономным расходом горючего (9 л/100 км в городском режиме). Среди недостатков стоит отметить довольно жесткую подвеску, а также небольшой дорожный просвет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.