Босс Alfa Romeo: «Я не хочу продавать iPad, вокруг которого собрана машина»

08:17 17-11-2021

У руководства Alfa Romeo появился детальный план возрождения марки, включающий в себя выпуск нового электрифицированного автомобиля в 2024 году.

Alfa Romeo

Также производитель планирует обновить все выпускаемые модели, переведя их на электротягу до 2027 года. В Alfa Romeo новый босс, Жан-Филипп Импарато. Руководитель работает с января текущего года и уверен, что сможет вывести компанию на новый уровень развития, увеличив ее долю присутствия на мировом рынке.

Импарато не скрывает, что он был удивлен предыдущими стратегическими планами развития марки и понимает, почему у компании не получалось развиваться, уступая конкурентам. В настоящее время бренд выпускает модели Giulia и Stelvio, продаваемые в небольших количествах в сравнении с немецкими автомобилями, расположенными в этом же ценовом сегменте.

Жан-Филипп просит сотрудников марки доверять ему, так как считает, что только совместная работа позволит добиться успеха. Руководитель обещает воплотить все свои планы в ближайшее время, пытаясь вести переговоры с инвесторами, вложения которых, дадут возможность быстрее прийти к положительному результату.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.