Водителям России пояснили, как эксплуатировать авто с красивыми номерами

07:08 17-11-2021

Российские водители часто устраивают настоящую погоню за красивыми номерами для своего транспортного средства, переплачивая за них порой несколько сотен тысяч рублей.

мерседес, mercedes, номер, Киргизия
Фото: «CAR.RU»

Ранее издание CAR.RU рассказывало о том, как водителям купить красивые регистрационные знаки. Однако перед покупкой следует знать, что эксплуатация авто с таким номером имеет несколько нюансов. Часто транспортные средства с необычным государственным знаком становятся добычей мошенников.

Злоумышленники, выбирая подходящий для кражи автомобиль обращают внимание на многие нюансы, в том числе и красивый номер, который также можно продать за большую сумму, пускай даже незаконным способом.Также существует мнение, что если номер куплен, то значит в салоне автомобиля есть чем нажиться.

На дорогах водителей с необычным регистрационным знаком недолюбливают другие участники дорожного движения, постоянно пытаясь показать им, что они не заслуживают каких-либо привилегий.

Так или иначе, номера пользуются спросом и в ближайшее время их продажа будет легализована. На портале "Госуслуги" запустят специальный аукцион. Став его участником водитель получит возможность приобрести красивый регистрационный знак, заплатив за него.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.