Acura заявил, что возрожденная Integra не была задумана в роли ретро-автомобиля

20:33 15-11-2021

Новый проект Acura получил название "Integra", чем вызвал ностальгию у многих поклонников автопрома. Производитель прокомментировал необычное решение.

b7f38e5b14c8ce60c8a3cc635fb72079_w650.jpg

Ранее мы сообщали, что компания Acura показала "свежий" проект - Integra, который многие расценили в качестве дани уважения классике. Новый прототип Acura Integra не хотели представлять в виде ретро-автомобиля - такое заявление сделали в компании. Многие поклонники опирались на наименование и МКПП, которая была задействована в конструкции прототипа. Джонатан Риверс, создатель продуктов Acura, поделился, что специалисты не хотели делать "возрождение", как подумали многие.

Производитель просто решил разработать автомобиль модели Integra в таком виде, будто он никогда не покидал конвейерную линию и выпускается до сих пор. Нужно было показать, как автомобиль обновился за это время.

c0260be73e052f3baaf3eef03323eb5a_w650.jpg

Проект не просто так представили в кузове кроссовера в спортивном стиле. Представители Acura отметили, что сейчас на рынке Европы подавляющее число продаж составляют именно такие автомобили. Целевым клиентом такого транспорта обозначили человека с активным образом жизни, которому нужно место в салоне для снаряжения и багажа, но он иногда хочет ощутить резвость машины.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.