В Сети показали гибрид Chevrolet Corvette C4 и армейского Hummer

20:34 15-11-2021

В Сети представили "свежие" снимки гибридного автомобиля, который был собран в единственном экземпляре. В основе лежат модели Chevrolet Corvette C4 и Hummer.

Chevrolet Camaro Track Concept

На дорогах Калифорнии заметили самодельное транспортное средство, которое сочетает в себе сразу 2 стиля. Переднюю часть позаимствовали у Chevrolet Corvette C4. В задней можно заметить прямоугольный тип кузова, который больше напоминает армейский вездеход.

Автомобиль выглядит настолько необычно, что многие прохожие оборачиваются ему вслед - не каждый день приходится видеть на дороге машину такой формы. К сожалению, нет информации о том, как оформлен интерьер самоделки и что используется в качестве технической части.

4b1485808a63920948a419f399139eeb_w650.jpg

Эксперты отмечают, что задняя часть кузова сильно напоминает Hammerhead Eagle i-Thrust, который был представлен более 5 лет назад. На то, что транспортное средство было собрано в гаражных условиях, указывает 2 цвета кузова - красный и черный. Еще одна особенность - над дверью багажника есть элемент, отдаленно напоминающий антикрыло.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.