Компания Great Wall анонсировала новый концептуальный фастбек под брендом Salon

09:03 15-11-2021

В состав корпорации Great Wall Motor войдет новый, шестой по счету, бренд. Таким образом к существующим Great Wall, Haval, Wey, Tank и Ora прибавится марка Salon.

Great Wall

Фирма Shanghai Salon Zhixing Industrial была зарегистрирована в декабре прошлого года, но включить ее в состав концерна производители решили только сейчас. Новый производитель будет заниматься разработкой и выпуском электрифицированных и водородных автомобилей премиум-класса.

Появляющиеся в Сети тизеры говорят о том, что первенцем марки станет автомобиль с обтекаемыми, но угловатыми чертами кузова. Оснащение транспортного средства будет включать в себя систему автономного управления, позволяющую получать максимальное удовольствие от процесса эксплуатации.

На российском рынке автомобили продавать не планируют. Говорить о возможной успешности бренда пока рано. Все будет зависеть от выполнения стратегических планов развития, обсуждаемых с руководством корпорации. Ранее издание CAR.RU рассказывало о том, что Great Wall выпустит новый кроссовер для российского рынка.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.