Моторы Volvo и Volkswagen вошли в рейтинг самых надежных дизельных двигателей в 2021 году

08:30 15-11-2021

Автомобили с дизельными агрегатами очень надежные, но только если их правильно эксплуатировать и обслуживать. Дизельные моторы Volvo и Volkswagen вошли в перечень самых безопасных на российском рынке.

Lamborghini Countach, двигатель, мотор

Лидером рейтинга стали агрегаты немецкого производителя Mercedes-Benz. Дизельные моторы используются инженерами марки для установки в модели: E-класса и C-класса, а также коммерческие Vito и Sprinter. На втором месте расположился баварский бренд BMW. Среди самых надежных агрегатов компании можно выделить M57 и 2,0-литровый 4-цилиндровый «дизель» с индексом N47TU.

Volvo занимает третью строчку рейтинга. Производитель продолжает устанавливать в выпускаемые транспортные средства 5-цилиндровые 2,4-литровые дизельные моторы D5 первого поколения 244T.

На четвертом и пятом месте расположились Peugeot-Citroen и Volkswagen. Выпускаемые силовые агрегаты отличаются выносливостью и доступным обслуживанием. У последнего бренда самой удачной считается линейка моторов EA288. Они используются для установки в автомобили Volkswagen, Skoda и Audi.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.